Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive

  • 48 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 48 m² große Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive Cannes in Cannes befindet sich circa 1 Kilometer von der Kirche Notre Dame d'Esperance und nur 10 Minuten Fußweg vom Forville Markt entfernt. Dieses Apartment bietet eine Terrasse und liegt in 350 Meter Entfernung zur La Croisette.

Den Unterkünften verfügt über 1 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner im Badezimmer.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich.

Das 1-Zimmer-Apartment befindet sich in der Nähe vom Centre d'art La Malmaison vom Stadtviertel Carnot von Cannes. Das Musée de la Castre ist in 13 Gehminuten Entfernung vom Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive gelegen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Gray d'Albion ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive Cannes
Villa Gustave, Studio Confort Avec Balcon Centre Cannes
Exklusiver Mobilpreis

Villa Gustave, Studio Confort Avec Balcon Centre Cannes

9.3
Hervorragend 12 Bewertungen
60 m von der Unterkunft entfernt
USD 120 USD 108
pro Nacht
Le Provencal
Exklusiver Mobilpreis

Le Provencal

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
74 m von der Unterkunft entfernt
Riviera Sejour
Exklusiver Mobilpreis

Riviera Sejour

74 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
    • Zugang für Rollstuhlfahrer
    • Behindertengerechte Toilette

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029029619WR
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive?
      Das Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive befindet sich im Bezirk Carnot von Cannes in 12 Gehminuten Entfernung von der Kirche Notre Dame d'Esperance.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive?
      Nur 13 Gehminuten vom Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive entfernt finden Sie das Musée de la Castre.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive?
      Der Mietpreis fürs Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive beträgt 761 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments parken?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments verfügbar.
    • Bietet das Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive Internet an?
      Ja, das Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive?
      Im Apartment Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 48 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Le Stelia T2 6Min Gare, 8 Min Palais Et Plages, Parking Prive Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen